О Нас‎ > ‎

Преподаватели/должные лица Русской Школы: 1-я смена 2018-2019 г.

Преподаватели/должные лица Русской Школы:  1-я смена 2018-2019 г.
Имя Должность Тел. Имeйл
Архиепископ Петр Архиерей 847-373-4002 dcma.rocor@gmail.com
Папков прот. Андрей Директор и духовник школы 847-299-2585 musicschool@msn.com
Евмененко Надежда Ивановна Зам. директора по учебным вопросам 224-616-0111 n.evmenenko@gmail.com
Гилл Наталия Павловна Зам. директора по организац. вопросам 312-203-6677 natie_u@yahoo.com
Филиппова Ольга Зам. директора по финансовым вопросам 224-848-2526 ophilipov@gmail.com
Куркина Татьяна Александровна Библиотекарь 312-804-4930 kurkinata@gmail.com
Савельева Наталия Владимировна повар 847-409-2464 nataly.savelyeva@gmail.com
Прилищ Елена Владимировна Заведующая субботним дежурством 224-388-9401 belova_71@mail.ru
Луш Ирина Заведующая воскресными обедами 847-297-3849 irinalush11@gmail.com
                                                                                                                                                                                                                                         
Алексеева Оксана Феодоровна театр   847-637-7862 rom-alex2003@yandex.ru
Бадера Татьяна Михайловна 1-й  класс 847-754-8011 tmbadera@gmail.com
Гайдучека Светлана Александровна СП 224-201-1478 gaiduceka@gmail.com
Гуревич Елена Анатольевна МП 847-970-1303 yelenagurevich85@gmail.com
Евмененко Надежда Ивановна 8-й класс, география 224-616-0111 n.evmenenko@gmail.com
Жакот Виктория Федоровна история 646-595-7067 vica_r84@hotmail.com
Карчевская Ксения Александровна Детский сад 773-966-9877 delfick007@yahoo.com
Кашлева Татьяна Анатольевна Детский сад   kashleva.t@gmail.com
Кичакова Любовь Николаевна Закон Божий 630-857-8978 lovekich@gmail.com
Лебедева Елена Георгиевна 2-й класс 309-825-9322 elena.libertyville@gmail.com
Лимане Анна Игоревна танец 773-954-9746 anna_limane@hotmail.com
Неклюдова Наталия Яковлевна история 630-390-0041 natalian@comcast.net
Оржинская Марина Владимировна Закон Божий 312-342-4840 orzhynska@gmail.com
Пардо Светлана Николаевна ИЗО 217-979-7506 svetulechka@gmail.com
Сарумова Элеонора Александровна танец 224-830-0884 sarumova82@mail.ru
Тихонова Ирина Борисовна 3-й класс 847-224-1989 irina121212@yandex.ru
Ткачук Ирина Михайловна 5-й класс, 6-й класс 773-564-3001 irynagora@gmail.com
Ханоник Любовь Иосифовна 4-й класс 847-867-9132 hanonick@yahoo.com
Чисом Ольга Сергеевна РКИ 708-510-0029 chisolga@hotmail.com
Эдвардс Александра Валерьевна история 773-490-0414 edwardsa@uchicago.edu
Comments